Accueil> Groupe> Sites du Groupe

Sites du Groupe

Liste de sites Internet Geodis et filiales

 
Site corporate Url Description
Site Geodis Groupe www.geodis.com Site corporate / FR et GB
Divisions Url
Description
Geodis BM www.geodisbm.com Route
Geodis Calberson www.calberson.com Messagerie / Express
Geodis Logistics www.geodislogistics.fr Logistique
Geodis Wilson www.geodiswilson.com Freight forwarding
Filiales France Url
Description
Bernis www.bernis.net Messagerie région Centre
Geodis Euromatic www.geodis-euromatic.com Distribution technique
Geodis Calberson GE www.geodiscalbersonge.com Transports pays de l'Est
France Express www.france-express.com Transport Express
Sites Pays Url Description
Geodis UK www.geodis.co.uk Royaume Uni
Geodis Ireland www.geodis.ie Irlande
Geodis Italia www.geodis-italia.it Italie
Geodis Deutschland www.geodis.de Allemagne
Geodis Benelux www.benelux.geodis.com Pays Bas / Belgique
Geodis Asia www.asia.geodis.com Asie
Sites Divisions Pays Url Description
Geodis Calberson UK www.geodiscalberson.co.uk  
Geodis Logistics Italie www.geodislogistics.it  
Geodis Züst Ambrosetti www.geodiszustambrosetti.it